Достижения

Центр начал свою работу в 2016 году. В наших стенах занимается более 400 спортсменов в возрасте от 3-х лет и старше. Центр гимнастики является членом Московской федерации художественной гимнастики.

Центр уникален по своему тренерскому составу – это чемпионки России, Европы, мира и олимпийских игр, заслуженные тренеры России с многолетнем стажем работы. Из них:

• 4 – Заслуженных тренера России
  • 2 – Заслуженных мастера спорта России
  • 6 – Мастеров спорта международного класса Росси
  • 9 – Мастеров спорта России
  • 4 – педагога-хореографа высшей квалификации

Воспитанницы нашего Центра неоднократно становились победительницами и призерами международных, всероссийских и городских соревнований по художественной гимнастике.

• Первенство России 2024 – Эвелина Тандалова завоевала 1-е место, Анна Репина – 3-е место
  • Чемпионат России 2024 – Ксения Колядина стала победительницей в командном зачете, 2-е место многоборья, Софья Копылова – призер в отдельных видах, Владслава Шаронова – призер в отдельных вида, 2-е место в командном зачете.
  • Первенство г.Москвы 2024 – Анна Репина стала победительницей, команда Центра гимнастики завоевало 2-е место.

В Центре гимнастики регулярно проводятся тренировочные сборы, на которых повышают свое спортивное мастерство гимнастки со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В стенах Центра постоянно проводятся практические тренерские семинары с участие ведущих специалистов сборной команды России по художественной гимнастике, судейские семинары, мастер-классы Олимпийских чемпионок и чемпионок мира, заслуженных тренеров России, проводятся традиционные турниры «Новогорские подснежники», «Новогорские звездочки», «Новогорская осень» и «Новогорская зима», а также Первенства Центра гимнастики.

Благодаря прекрасным условиям для проведения тренировочных занятий и соревнований, коллективу высококвалифицированных тренеров и специалистов, работающих со спортсменками, Центр гимнастики Ирины Винер стал кузницей спортсменок высочайшего уровня, которые защищают честь России!